ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1 октября 2018

Уважаемые жители Псковской области, ветераны войны и труда,
люди старшего поколения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем пожилого человека!
По доброй традиции в первый октябрьский день мы чествуем наше старшее, мудрое поколение. Этот день стал знаком особого внимания ко всем, кто посвятил свою жизнь стране, людям, детям, обществу.
Это еще одна возможность сказать теплые слова благодарности вам – ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям  за вклад в развитие нашего области, за многолетний добросовестный труд, за бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению, за вашу доброту и мудрость.
Дорогие ветераны! За Вашими плечами долгая жизнь с её радостями и удачами, трудностями  и потерями. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Забота о ветеранах и пенсионерах, их социальном благополучии, здоровье и активном долголетии является одним из приоритетных направлений социальной политики государства, Администрации нашего региона.
Дорогие представители старшего поколения! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!
Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,
член Совета Федерации  от Псковской области                                      Е.В. Бибикова