Извещение о приеме предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранных территориях в рамках «Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях»

2 марта 2018

В период с 05.03.2018 года до 15.03.2018 года проводится прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранной территории  в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.

Перечень территорий:
1. Благоустройство набережной реки Гдовки
2. Благоустройство городской площади
Предложения от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории согласно перечня, принимаются в электронном виде и на бумажном носителе в  Администрацию городского поселения "Гдов" или в Администрацию района.