ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ АУКЦИОНА НА ОСНОВАНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ №63 от 02.03.2018г.

2 марта 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ АУКЦИОНА НА ОСНОВАНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ  №63 от 02.03.2018г.
на право заключения договора аренды имущества, составляющего казну Гдовского района (далее – имущество района), расположенного по адресу: Псковская область, Гдовский район, г. Гдов, Поличенский переулок

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона:
Организатор аукциона - Комитет  по управлению муниципальным имуществом Гдовского района; местонахождение и почтовый адрес: 181600, г.Гдов, ул.Карла Маркса, д.39; (81131)22-289;    е-mail: kumigdov@mail.ru.
Место расположения, описание и технические характеристики имущества района, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество:
Лот №1 Административное здание, нежилого назначения, площадь 127,2 кв.м., расположенное по адресу: Псковская область, Гдовский район,г. Гдов, Поличенский переулок