Прокуратура Гдовского района 7 ноября 2017 года примет участие во Всероссийском дне приема предпринимателей

2 ноября 2017

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации, в соответствии с поручением прокуратуры Псковской области прокуратура Гдовского района примет участие во Всероссийском дне приема предпринимателей.
Прием предпринимателей будет проводиться в здание прокуратуры Гдовского района расположенном по адресу: 181600, Псковская область, г.Гдов, ул.К.Маркса, д.35.
Режим работы по приему предпринимателей установлен с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).