Поздравление с Днем народного единства

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

103426, Москва, Б.Дмитровка, 26

« 02»  ноября 2017 г. №_     /

Уважаемые жители Псковской области!
Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник – не только дань уважения  нашей истории, но и  свидетельство стремления россиян к сохранению межнационального мира и добрососедства, к сотрудничеству и взаимопомощи. Это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен  за будущее своих детей и внуков.
Сегодня нам особенно важно хранить единство, чтобы Россия смогла  развиваться  как суверенное государство, самостоятельно определяющее свой путь развития и судьбу, чтобы наша  жизнь была достойной, благополучной и защищенной. Мы все представители разных поколений и жители разных регионов огромной державы несем ответственность за ее судьбу!
Дорогие земляки!
Искренне желаю всем вам  крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, активной и плодотворной деятельности на благо нашей области и всей страны!
Пусть в ваших домах всегда звучит  детский смех, круг ваших добрых знакомых расширяется год от года, достижения растут, а мечты исполняются!
Мира и добра всем нам!

С уважением,
член Совета Федерации
от Псковской области                                                                    Е.В. Бибикова