"НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ - 2018"

2 ноября 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

01 ноября в Псковской области стартовал третий этап конкурса "Народный участковый - 2018"

От Управления МВД России по Псковской области в 3 этапе конкурса на Всероссийском уровне принимает участие Юрков Сергей Васильевич - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Себежский".

Примите участие в голосовании, которое пройдет с 01. по 10 ноября т.г. в форме онлайн-голосования на портале информационного партнера конкурса - издательского дома "Комсомольская правда". Для участия в голосовании необходимо авторизироваться в одной из социальных сетей: Twitter, VКонтакте, Google Plus, одноклассники, Мой мир, Faecebook.

Победитель конкурса определиться с учетом максимального количества отданных голосов граждан в расчете на общее количество населения Псковской области.

Каждый голос гражданина может иметь решающее значение при определении победителя конкурса.

Возможно Ваш голос будет решающим!

Примите участие в онлайн-голосовании! Определите народного участкового - 2018!