Отключения потребителей от электроэнергии в связи с ремонтными работами в период с 4 по 9 июня

4 июня 2018

Диспетчеры РЭС №4 «Гдов» предупредили о предстоящих в период с 28 мая по 1 июня отключениях потребителей Гдовского района от электроэнергии в связи с ремонтными работами.

4 июня

Город Гдов – отключения на улицах Колхозной, Вокзальной и Красных Казарм в связи с продолжающимся капитальным ремонтом ВЛ-0,4 кВ.
Деревня Речицы – работы по техприсоединению.

5 июня

Село Ямм, улица Ратова – работы по техприсоединению.

6 июня

Село Ямм, улица Ратова – работы по техприсоединению.

7 июня

8 июня