Встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Псковской области А.А. Мурылевым

7 ноября 2019

Вниманию предпринимателей!

20 ноября 2019 года в 15.00 часов в Актовом зале Администрации Гдовского района  состоится встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Псковской области А.А.Мурылевым, при участии представителей органов исполнительной власти, органов прокуратуры. Основной целью указанной встречи является осуществление контроля за соблюдением прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в районе, обеспечение взаимодействия предпринимателей с органами власти, а также проведение подробного анализа  проблем предпринимательства в районе в целом и выработки систем консолидированных решений и предложений по их решению.