В Пскове 14 июня пройдут публичные слушания по законопроекту об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год

8 июня 2018

Публичные слушания по проекту закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год» состоятся в четверг, 14 июня, в зале Псковского областного колледжа искусств им. Римского-Корсакова по адресу: г. Псков, ул. Воеводы Шуйского, д. 2.

Как сообщили в региональной администрации, с проектом закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год» можно ознакомиться на Портале государственных органов Псковской области (раздел «Документы»; подраздел «Проекты документов») или скачать по ссылке.

Замечания и предложения по проекту закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год» можно направлять в Государственное финансовое управление Псковской области в срок до 13 июня по адресу: ул. Некрасова, д. 23, г. Псков, 180001, или по электронной почте: oblfin@obladmin.pskov.ru.
Телефон для справок: 8 (8112) 29-99-23.

Регламент проведения публичных слушаний, определяющий порядок регистрации участников, организации и проведения публичных слушаний, размещен на Портале государственных органов Псковской области в разделе «Документы».