Во втором квартале 2017 года мобильная клиентская служба ПФР посетит Добручинскую волость

9 июня 2017

14 июня 2017 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда посетит  Добручинскую волость.
График выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал. Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль  ПФР оснащен всем необходимым  для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных  и компенсационных выплатах.
Напомним, что специализированный автомобиль, на котором специалисты территориальных органов ПФР  области выезжают в отдаленные районы работает уже шестой год.
Проведение выездных приемов позволяет жителям района реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.