Внимание руководителей малых и средних организаций, индивидуальные предприниматели!

15 июня 2017

С 16 по 20 августа 2017 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» города Казани  Республики Татарстан состоится 25-я универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКИХ ТОВАРОВ».
   На выставке планируется продемонстрировать дальнейшее развитие потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на рынок.
Тематика выставки:
женская, мужская и детская одежда;
обувь и кожгалантерея;
текстиль для дома;
бижутерия и аксессуары;
косметические средства и парфюмерия;
предметы интерьера;
бытовая техника;
продукты питания.
В рамках выставки - ярмарки пройдет фестиваль «Татарстанское варенье».

Подробная информация о выставке на сайте http://www.rostovarexpo.ru/rus/

Просьба о своей заинтересованности принять участие в выставке сообщить Кошелевой Л.Е. по тел. +7 (8112) 622538 или е-mail: kosheleva@mppskov.ru в срок до 25 июня 2017 года.