16 мая 2017

В отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Гдовскому району требуются на службу граждане РФ на  должности младшего, среднего и старшего начальствующего состава.
   Требования к кандидатам: образование не ниже среднего,  хорошее здоровье, отсутствие судимости,  положительные характеристики с предыдущих мест службы, работы, возраст не старше 35 лет.
       Социальные гарантии для сотрудников органов внутренних дел:
- средняя заработная плата 20000 -40000 рублей.
-   При выслуге 20 лет, право на пенсионное обеспечение, (в пенсионный стаж входит служба в вооруженных силах Российской Федерации, учеба на дневных отделениях учебных заведений),
- Выплачиваются ежемесячные премии, надбавки за особые условия в службе.
- Ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 40 календарных дней, предоставляются дополнительные отпуска.
- Лицам, не имеющим жилых помещений для проживания на обслуживаемой территории, выплачиваются компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотруднику и членам семьи.
- Предоставляются путевки в санатории и дома отдыха МВД России.
- Имеется возможность получения бесплатного высшего юридического образования по заочной форме обучения.

Обращаться  в ОМВД России по Гдовскому району, г.Гдов, ул.Никитина д.3, кабинет №5, тел:23-005