ВНИМАНИЕ!!! приостановлено проведение личных приемов граждан должностными лицами Администрации Гдовского района.

17 марта 2020

Внимание! Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 17 марта 2020 года до особого распоряжения приостановлено проведение личных приемов граждан должностными лицами Администрации Гдовского района.
В исключительных случаях проведение личного приема конкретного гражданина в связи с необходимостью решения чрезвычайно важного и неотложного вопроса будет обеспечено по решению Главы Гдовского района.
Телефон для справок: 8(81131) 21–033
Обращения принимаются посредством почтового отправления (в письменной форме), Интернет-приемную Администрации Гдовского района (в форме электронного документа) и на электронную почту www.gdov@reg60.ru

Просим с пониманием отнестись к ограничительным мерам в условиях сложившейся ситуации.