Роспотребнадзор открыл телефонную горячую линию по профилактике ОРВИ и гриппа

24 января 2018

Управление Роспотребнадзора по Псковской области сообщило об организации в период с 22 января по 5 февраля Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

Специалисты Управления и Центра гигиены и эпидемиологии готовы ответить на вопросы жителей области о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения маски, соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах, дадут рекомендации для родителей о том, как уберечь детей в эпидсезон и т.д.

Жители Гдовского района с вопросами по указанной тематике могут обращаться по следующим телефонам:

Управление Роспотребнадзора по Псковской области, отдел эпидемиологического надзора: 8(8112) 664279, 8(8112) 664729

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области»: 8(8112) 662981