Фонд гарантий и развития предпринимательства приглашает к участию в выставке региональных брендов

Правительство Санкт-Петербурга по инициативе представительства Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе 13-14 июня проведет в Центре импортозамещения и локализации Петербурга выставку-презентацию региональных брендов товаропроизводителей СЗФО.

Это мероприятие направлено на развитие торгово-экономического взаимодействия Петербурга с регионами Северо-Запада и реализацию политики России по импортозамещению.

К участию в выставке приглашаются предприниматели Гдовского района, заинтересованные в продвижении своих товаров и услуг и налаживании партнерских связей с Петербургом. Подробную информацию об участии в выставке-презентации можно получить
в АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области»
по телефону +7 (8112) 62-25-38.