Отключения потребителей от электроэнергии в связи с ремонтными работами в период с 28 мая по 1 июня

28 мая 2018

Диспетчеры РЭС №4 «Гдов» предупредили о предстоящих в период с 28 мая по 1 июня отключениях потребителей Гдовского района от электроэнергии в связи с ремонтными работами.

28 мая

Город Гдов – отключения на улицах Колхозной, Вокзальной и Красных Казарм в связи с продолжающимся капитальным ремонтом ВЛ-0,4 кВ.
Деревня Речицы – отключение на техприсоединение.

29 мая

Деревня Речицы – отключение на техприсоединение.

30 мая

Деревня Замогилье – работы по техобслуживанию ВЛ-0,4 кВ.
Деревня Луневщина – отключения в связи с техприсоединением.

31 мая

1 июня

Деревня Луневщина – отключения в связи с техприсоединением.