"СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

28 ноября 2019

Управление Министрерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области.

Управление по контролю за оборотом наркотиков (180006, Псковская область, г. Псков, ул. Ипподромная, 118)

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Уважаемые жители Псковской область!

Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.

УМВД России по Псковской области обращаем внимание граждан на круглосуточное функционирование "телефона доверия". Он входит в систему "горячей линии МВД России".

"Телефон доверия" - (8112) 59-22-33

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49

"Круглосуточный телефон ГБУЗ "Наркологический диспансер Псковской области" - (8112) 56-60-16

Сообщение также можно отправить на Интернет - сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и Ваших близких.

Ни одно обращение не останется без внимания!

Конфиденциальность гарантируется!