Телефонный справочник

Телефонный справочник Администрации Гдовского района

(Телефонный код района: +7 (81131))

Глава Гдовского района — Разумнов Михаил Михайлович, тел. 2-15-77

Первый заместитель Главы Администрации Гдовского района по вопросам: жилищно-коммунального хозяйства, электро-газоснабжения,  строительства, благоустройства, дорожного хозяйства, электрической связи, сельского хозяйства, охраны окружающей среды, вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, охраны общественного порядка, пожарной безопасности  — Капитонов Николай Александрович, тел. 21-396
Заместитель Главы района по экономическим вопросам, вопросам социально-экономического развития района, по охране труда и социально-трудовым отношениям; вопросам торговли, транспорта, связи, бытового обслуживания населения, предпринимательства, управления муниципальным имуществом и использования природных ресурсов, содействия занятости населения, внешнеэкономическим связям и инвестициям, вопросам развития туризма, приграничного сотрудничества — Лосева Елена Витальевна, тел. 2-17-78
Заместитель Главы района по социальным вопросам, вопросам культуры, молодежи, спорта, образования, здравоохранения, детского и семейного отдыха, по делам несовершеннолетних и защите их прав, функционирования учреждений бюджетной сферы, вопросам содержания мест захоронения и оказания ритуальных услуг — Хитрова Ольга Александровна, тел. 2-15-49
Начальник отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке и охране общественного порядка —Рябикин Андрей Дмитриевич, тел. 2-12-97
Советник Главы района по местному самоуправлению и работе с депутатами — Сергеева Екатерина Олеговна, тел. 2-20-62
Помощник Главы Гдовского района — Романчук Роман Иванович, тел. 2-10-33
Управление делами
Управляющий делами — Хаянен Татьяна Тимофеевна,
тел. 2-12-00
Главный специалист, секретарь жилищной комиссии
— Васильева Александра Михайловна, тел. 2-12-62
Юридический отдел
Начальник отдела – Кобзева Вероника Владимировна,          тел. 2-15-74

Начальник отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке и охране общественного порядка
Рябикин Андрей Дмитриевич, тел. 2-12-97
Приемная. Ведущий специалист Кравченко галина Николаевна, тел. 2-10-33
• Отдел экономического планирования, развития, мониторинга и инвестиций
Начальник отдела , тел. 2-29-69
Главный специалист — Павлова Вера Ивановна, тел. 2-29-69
Главный специалист по вопросам сельского хозяйства — Петрова Маргарита Васильевна, тел. 2-15-43
• Отдел финансов и учета
Начальник отдела — Ванышева Ирина Сергеевна, тел. 2-13-70
Консультант  — Гаврилова Тамара Альфредовна, тел. 2-13-70
• Архивный отдел
Начальник отдела — Пацевич Любовь Геннадьевна, тел. 2-19-57
Главный специалист — Прохорова Галина Борисовна, тел. 2-19-57
• Отдел строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
И.о. начальника — Иванова Алина Сергеевна, тел. 2-23-74
Главный специалист — Ковалев Виталий Александрович, тел. 2-27-32
Консультант —Якунин Геннадий Иванович, тел. 2-27-32
Ведущий специалист — Алексеева Юлия Михайловна, тел. 2-27-32
• Отдел культуры, молодежи и спорта
Главный специалист по вопросам молодежи и спорта — Николаева Галина Александровна, тел. 2-23-33
• Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист, ответственный секретарь — Филиппова Виктория Викторовна, тел. 2-12-62
• Комитет управления муниципальным имуществом
Председатель комитета — Кузьмина Алена Петровна, тел. 2-15-85
Консультант — Фомина Галина Анатольевна, тел. 2-13-75
Консультант  — Яковлева Алина Сергеевна, тел. 2-13-75
Главный специалист — Крылов Виктор Васильевич, тел. 2-22-89
• Финансовое управление
Начальник управления — Андреева Наталья Авенировна, тел. 2-11-39
Заместитель начальника управления, Начальник бюджетного отдела — Овчинникова Алла Николаевна, тел. 2-16-02
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности — Алексеева Татьяна Владимировна, тел. 2-16-02
Консультант —Фоминова Светлана Анатольевна, тел. 2-12-59
Консультант — Лехнер Светлана Викторовна, тел. 2-12-59
Консультант по работе с поселениями — Майорова Ольга Викторовна, тел. 2-15-72
Главный специалист — Белоусова Наталья Сергеевна, тел. 2-15-72
Консультант
— Чумакова Наталья Михайловна, тел. 2-16-02

• Управление образования
Начальник управления —Трус Михаил Францевич , тел. 2-10-83
Главный специалист — Белова татьяна Васильевна, тел. 2-13-61
Главный специалист — Федотова Светлана Алексеевна, тел. 2-13-61

Главный бухгалтер — Амелина Нина Николаевна, тел. 2-17-97
• Председатель районного Совета ветеранов. Старший инспектор Администрации района
Тюнева Зинаида Андреевна, тел. 2-17-34
• Председатель общества инвалидов
Фадеева Ольга Александровна, тел. 2-20-62
Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) тел. 2-15-55
Операторы диспетчерской службы:
Васильева Нина Николаевна
Семенов Виктор Владимирович
Капитонова Елена Михайловна
Васильева Татьяна Ивановна